СЕМИНАР, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОЯОР
27 ноября 2000 года
О туре
Денис БЕЛОУС, Санкт-Петерургское представительство МОЯОР

27 ноября Санкт-Петербургским представительством Молодежного Отделения Ядерного Общества России организован семинар, посвященный деятельности МОЯОР.

В ходе семинара сделаны доклады по темам:

На семинаре были продемонстрированы видеоматериалы о Ядерном Обществе России, Международном Форуме "Молодежь и плутониевая проблема", туре по ЗАТО, Международном Молодежном Ядерном Конгрессе, подготовке к туру по АЭС России. Место проведения - Государственный Региональный Образовательный Центр.

Благодаря усилиям организаторов удалось собрать значительную аудиторию студентов и молодых специалистов - в семинаре приняло участие около 40 человек, представляющих различные факультеты и кафедры Государственного Университета, Технического Университета, Технологического института, Военно-морского инженерного института, Учебно-научного центра г. Сосновый Бор, ВИПИЭТа и Атомэнергопроекта.

На семинаре присутствовали и выступили с сообщениями председатель Ядерного общества Санкт-Петербурга Петров Э.Л. и представитель руководства Ядерного общества Урала, начальник службы РБ Белоярской АЭС Колтик И.И. По завершению семинара состоялось обсуждение планируемых мероприятий, в котором участвовали наиболее активные представители каждой из организаций.